НОВЫЕ МЕСТА в дополнительном образовании

Новые места в образовательных организациях дополнительного образования создаются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

МЕДИАТЕАТР стартовал в ЦДТ

МЕДИАТЕАТР стартовал в ЦДТ

Новые места в образовательных организациях дополнительного образования создаются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

4 сентября стартовал на территории Центра детского творчества в городе Березовском медиатеатр «ПроЯвись».

Для тридцати детей открылись двери нового медиацентра, руководителем и педагогом в котором является Татьяна Сергеевна Емельянова.

Программа в медиатеатре рассчитана на 1 год обучения.

Занятия будут проходить таким образом, что

одно занятие в неделю будет посвящено с детьми театральному искусству

- театральные тренинги

- игры на внимание и память

- зарисовки и мини-сценки

- тренинги на раскрепощение

- упражнения для дикции и речи

одно занятие в неделю посвящено съемке и монтажу роликов.

А точнее, созданию осмысленного видеоматериала с сюжетом и идеей.

Наша задача на этих занятиях познакомить детей с искусством театра и кино в формате видеороликов.

Это поможет и в школе быть более уверенным спикером, создавать интересные проекты и уметь защищать их.

Если вас заинтересовали такие занятия, позвоните нам.Хочу такой сайт

И мы запишем вашего ребёнка в объединение.

8 (34369) 4-73-23

Место проведения занятий: Центр детского творчества

г.Березовский, ул.Ленина, 22