Новогодние ЕЛКИ - Здравствуй 2016 год!

12.01.2016

В Центре детского творчества в период с 24 по 28 декабря прошли Новогодние елки. Праздник состоял из двух отделений: новогодний спектакль, организованный театральной студией "Артист", руководитель Копенкина Галина Ивановна (учащиеся объединения показали спекталь по мотивам сказки "Принцесса на горошине"), и анимационная программа (ребята весело играли, водили хороводы с новогодними песнями и зажигательно танцевали). Во время программы ребята показали Деду Морозу, что умеют быть веселыми, задорными и внимательными, ведь они смогли спасти мешок с подарками от объеянки. Также в развлекательной части программы принимал участие хореографический коллектив "Созвездие", руководитель Шульмина Виктория Анатольевна и Саксонова Анастасия Ивановна.

Всего было проведено 12 елок, которые посетили дети - учащиеся ЦДТ, УЗПС, Центральной городской больницы, ООО "Эридан", дети из опекаемых семей, дети сотрудников управления образования и обучающиеся школы № 1. Общее количество гостей - более 800 человек.

Праздник понравился всем - дети и родители остались очень довольны.

Администрация и педагогический коллектив БМАУДО ЦДТ поздравляет всех и каждого с наступающим 2016 годом!Хочу такой сайт

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Дата публикации: 12.01.2016