Засветись-стань заметным на дороге!

28.10.2021

С наступлением осени световой день стремительно уменьшается. Все чаще дети находятся на малоосвещенных улицах. Именно такие ситуации требуют дополнительных средств, снижающих риск детского дорожно-транспортного травматизма. Большим помощником в этом вопросе являются светоотражающие элементы.

Сейчас многие производители детской одежды, уже изготавливают верхнюю одежду с такими элементами! Посмотрите например на девчонок из хореографического коллектива «Феникс», очень удобно, а главное-ЗАМЕТНО любому водителю!

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021