Областная стажировочная площадка

21.02.2022

18 февраля 2022 года на базе Центра детского творчества прошла областная стажировочная площадка «Использование образовательных решений конструктора «Cuboro» с участием Топорова Андрея, г. Новосибирск

Это первое крупное мероприятие с довольно широкой географией: Березовский, Екатеринбург, Верхняя Салда.

В ходе работы площадки участники представили свой опыт деятельности по работе с конструкторами и приняли участие в обучающем мастер классе

«Пропедевтика инженерного образования и развития soft skills с применением конструктора Cuboro»

Цели и задачи на будущее определены, в планах организация муниципальных и региональных чемпионатов по CuboroХочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2022