Проведение тренировки по отработке знаний, умений и навыков при террористических и криминальных угрозах для сотрудников и обучающихся.

26.09.2022

Угроза экстремизма и терроризма продолжает оставаться одним из основных факторов, дестабилизирующих общественно-политическую обстановку в Российской Федерации. В последнее время активизировалась деятельность асоциальных молодёжных организаций, спекулирующих на идеях национального возрождения и провоцирующих рост преступных акций, нарушения общественного порядка на этнорелигиозной, политической почве. Это приводит к социальной напряжённости и ведёт к усилению экстремистских проявлений.

26.09.2022 – в Центр детского творчества, прошла учебная тренировка для сотрудников и обучающихся. Во время эвакуации находился, заместитель начальника 62 пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Федотов Вадим Вадимович.

Дата создания: 13.10.2022

Дата обновления: 13.10.2022