Проведение тренировки "Действия работников и учащихся БМАУДО ЦДТ при террористической угрозе"

14.12.2022

Во исполнение Постановление администрации БГО от 23.11.2020 № 960 «Об утверждении Положения о проведении тренировок и учений по действиям муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных организаций БГО при угрозе совершения или совершении террористического акта, а также по безопасной и своевременной эвакуации» проведена тренировка на тему: «Действия сотрудников при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде».

Тренировка проведена с целью отработки алгоритма действий у сотрудников и учащихся навыков самостоятельно, быстро, безошибочно ориентироваться в ситуации при поступлении угрозы террористического акта.

Дата создания: 16.12.2022

Дата обновления: 16.12.2022