07.04.2023

06.04.2023г. была организована тренировка по антитеррористической защищенности на объектах БМАУДО ЦДТ с целью отработки алгоритма действий руководителя учреждения, сотрудников и учащихся при обнаружении подозрительного предмета.

В ходе тренировки были отработаны:

1. Порядок действий сотрудников и учащихся при обнаружении подозрительного предмета.

2. Оповещение взаимодействующих органов (специальные службы на тренировку не привлекались): управление образования, скорая медицинская помощь, отдел МВД России по городу Березовскому, территориальный орган Росгвардии, ЕДДС Березовского городского округа.

3. Порядок действий руководящего состава БМАУДО ЦДТ и педагогов во время экстренной эвакуации.

4. Эвакуация учащихся из здания БМАУДО ЦДТ.

5. Перекличка и сверка учащихся и сотрудников БМАУДО ЦДТ.

Всего в проведении тренировки было задействовано количество человек и единиц транспорта, из них:

- Руководство (сотрудники) объекта - 10/0;

-Учащиеся-45/0;Хочу такой сайт

- Родители – 10 человек;

- ЕДДС Березовского городского округа – 2 человека;

- территориальный орган Росгвардии – 1 человек.

Цель - отработка алгоритма действий всех участников тренировки была достигнута.

Общий результат оценивается «удовлетворительно».

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ НАСЕЛЕНИЯ ПО СИГНАЛУ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.04.2023

Дата обновления: 14.04.2023