Неделя театра

05.05.2023

В БМАДОУ № 41 прошла традиционная "Неделя театра", юные воспитанники детского сада от 3 до 7 лет, занимающиеся по программе БМАУДО ЦДТ "Играем в театр" и по ДООП "Театральная студия "Капитошка"", под руководством педагога дополнительного образования Борисовой Натальи Сергеевны, показали родителям и детям 21 театральную постановку.

Среди детских спектаклей были такие, как "Сказка о Мышонке" по мотивам сказки С.Я.Маршака, "Сказка о рыбаке и рыбке", по мотивам сказки А.С.Пушкина, "Принцесса на горошине", "Кто сказал "Мяу"", "Колобок - Колючий бок", "По щучьему велению", "Новые приключения Буратино и его друзей" и другие.
В завершении "Недели театра", дети подготовительных групп театральной студии "Капитошка" были награждены дипломами выпускников.
Радуемся за юных артистов, за возможность прикоснуться к миру театра. Верим, что талант есть в каждом ребенке, главное его раскрыть и показать всем!

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023