Проект "Рука об руку"

07.06.2023

С 15 февраля по 15 мая Центр детского творчества запустил проект "Рука об руку" по взаимодействию с обучающимися БМАОУ СОШ 1, находящимися в группе риска.

Ребятам были предложены занятия в различных объединениях. Занятия посещали дети с различными навыками ручного труда. Они успешно прошли краткие курсы по овладению мастерством бисероплетения, лепки из соленого теста, оригами, шитья и рисования. А также попробовали свои силы в освоении программы Куборо- конструирования.

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 30.06.2023