"Неделя безопасности", "Здравствуй, Лето!" и многое другое

16.08.2023

Соблюдая традиции, в ДОУ № 41 этим летом специалисты детского сада и наш педагог дополнительного образования, Борисова Наталья Сергеевна еженедельно радуют детей развлекательно-познавательными мероприятиями.

Каждая неделя посвящена определенной теме, это: "Неделя безопасности", "Здравствуй, Лето!", "Неделя русских народных обрядов и обычаев", "Неделя Почемучек", "Неделя здоровья и туризма", "Неделя родного края" и "Неделя этикета и добрых дел".
Дети вспоминали правила безопасности, рисовали тематические рисунки, выполняли задания "Лесного квеста", играли с Ильёй Пророком, ставили познавательные опыты, участвовали в Турслете, делали добрые дела.
А сейчас ответственно готовятся к Дню Государственного флага Российской Федерации!

Педагоги уверены, что это лето запомнится детям весёлым и интересным.

Дата создания: 06.09.2023

Дата обновления: 06.09.2023