Международный Конвент "Россия-Азия"

17.11.2023

С 13 по 16 ноября Борисова Наталья Сергеевна принимала участие в Международном Конвенте "Россия-Азия", проходящего в рамках международного форума "Современный учитель - взгляд в будущее" в УрГПУ.

Наталья Сергеевна была спикером на секции "Технологии и практики современного художественного образования", где выступила с докладом на тему: "Детский театр как форма художественного образования детей". В докладе педагог поделилась опытом работы с детьми БМАДОУ № 41.
В работе секции приняли участие более 200 учёных и педагогов из 4 стран: России, Казахстана, Беларуси и Китая.
Как отметила модератор секции, директор института универсальных педагогических технологий, заведующая кафедрой художественного образования Наталия Юрьевна Перевышина, Международный Конвент "Россия-Азия" стал площадкой для межкультурной научной коммуникации и обмена инновационным опытом научно-исследовательской и педагогической деятельности. Представленные доклады вызвали большой интерес у профессионального сообщества педагогов-исследователей из разных стран.

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023