Муниципальный конкурс по конструированию "Семейные инженерные игры - 2024"

17.02.2024

17 февраля состоялся муниципальный конкурс по конструированию "Семейные инженерные игры - 2024"

В игре приняло участие 9 команд из детских садов города Березовского: 23, 12, 22, 40, 39, 7, 50, 48 и учащиеся Центра детского творчества.

Совместно с родителями, участники игры успешно прошли три этапа.
Задачи этапов были составленны на тактильное восприятие, умственное упражнение, а также на внимание и логику.
Наши команды успешно справились!

Поздравляем всех участников с победой в своей номинации

Также Центр детского творчества выражает благодарность жюри за профессионализм, талант и компетентную оценку участников!

В состав жюри вошли:
- педагог дополнительного образования Центра детского творчества г. Екатеринбурга, Татьяна Николаевна Мартенс
- директор Центра детского творчества г. Березовского Елена Владимировна Комарова
- и самый юный участник жюри, эксперт в своем деле по Куборо-конструированию Центра детского творчества Андрей Еин ученик школы 33, 6 класса

Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным.
Мы пожеланиями добра, здоровья, и новых профессиональных достижений

Дата создания: 27.02.2024

Дата обновления: 27.02.2024