Семинар «Новые подходы по организации экологического образования в образовательных организациях».

08.03.2024

С целью развития творческого потенциала педагогов, их компетентности в сфере экологии, повышения профессионального мастерства; в подборе, организации и проведения мероприятий экологической направленности 1 марта 2024 года в БМАУДО ЦДТ проводился семинар «Новые подходы по организации экологического образования в образовательных организациях».

В семинаре приняли участие 18 педагогов из БМАОУ СОШ No10, 23, 33,
55, лицеев No3, 7, гимназии No5; ДОУ No 17, 39.

До конца учебного года запланированы кейс-игры «Green-Team» для
детей дошкольного и младшего школьного возраста, «Марш парков – 2024», участие в областном экологическом форуме.

Желаем успехов нашим детям и педагогам!

Дата создания: 12.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2024