Сайты педагогов дополнительного образования

01.12.2021

В условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в области и в мире в целом, дистанционные формы обучения являются одними из качественных и главное, безопасных форм организации качественного образовательного процесса, позволяющие организовать опосредованную работу обучающихся и педагогов в единой образовательной экосистеме.

В связи с анализом механизмов развития муниципальной территории в рамках реализации типовой модели (моделей доступности дополнительного образования для детей сельской местности), изменением кадрового состава БМАУДО ЦДТ "Проект по реализации модульных программ дополнительного образования детей для сельской местности в Березовском городском округе на 2021 год" был скорректирован:

1. Разработка и создание образовательного портала не целесообразно, т.к. достаточное количество материалов в сети Интернет по данной тематике, большое количество роликов на Ю-тубе, тик-токе и других социальных сетях.

п.3 заменить на:

"Разработка и создание личных сайтов педагогов дополнительного образования и их наполнение"

п.5 исключить.

На данный момент  для развития имиджа педагога и популяризации профессии среди детей и молодежи актуальным стало ведение личных страниц педагогических работников в социальных сетях, в том числе, создание личных сайтов педагогов дополнительного образования.

Для повышения доступности качественного дополнительного образования детей сельской местности были созданы сайты педагогов дополнительного образования:

Лисицина Елена Леонидовна, педагог дополнительного образования творческого объединения "Природа и фантазия" https://66000811.xn--e1agmmh.xn--p1ai/

Илютина Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования творческого объединения "Мягкая игрушка и сувенир"https://66000813.xn--e1agmmh.xn--p1ai/

Ломакина Оксана Адисоновна, педагог дополнительного образования творческого объединения "Школа-студия "Росток" https://66000812.xn--e1agmmh.xn--p1ai/

07.12.2020

Письмо о создании типовой модели поэтапной реализации модульных программ дополнительного образования детей для сельской местности.pdf (скачать) (посмотреть)
"Дорожная карта" внедрения Типовой модели реализации модульных программ дополнительного образования детей для сельской местности в Березовском городском округе на 2021 год.docx (скачать)