Сотрудничество с сельскими школами

01.02.2022

Сотрудничество между БМАУДО "Центр детского творчества" и сельскими школами Березовского городского округа организовано с целью:

- организации доступного дополнительного образования для детей сельской местности,

- увеличения числа обучающихся, вовлеченных в систему дополнительного образования,

- создания благоприятных условий для реализации совместных проектов.

Соглашение о взаимодействии ПРОЕКТ.doc (скачать)
Договор о взаимодействии ОО 21.pdf (скачать) (посмотреть)

22.jpg

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Чудо ручки» составлена с учетом программы художественного воспитания, обучения и развития детей «Цветные ладошки» Лыкова И.А.

IMG-20220407-WA0007.jpg

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая (модульная краткосрочная) программа «Соленое тесто» основана на дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Природа и фантазия» для детей младшего и среднего школьного возраста.

1.jpg

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая (модульная краткосрочная) программа «Геометрия из ткани» составлена с учетом программы дополнительного образования «Мягкая игрушка и сувенир» педагога дополнительного образования Скакуновой В.В., (Екатеринбург, 1982г.) для детей младшего и среднего школьного возраста.