Реализация ДООП "Соленое тесто" с использованием электронного обучения

03.02.2022

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!  Программа "Соленое тесто" предусматривает дистанционные занятия по  следующим темам:

- "Фруктовое панно из соленого теста"

- Панно "Кактус" из соленого теста

Скульптура на фольге

Изготовления многоцветных деталей (мозаика)

и многие другие.

Данная программа актуальна тем, что  работа с тестом дает учащимся релаксирующий эффект, успокаивает нервную систему, дарит радость. Материал для лепки (мука, соль, вода) доступный, мягкий, эластичный, экологически чистый и безопасный.

В результате освоения программы "Соленое тесто" обучающиеся смогут  составлять композиции из деталей,  изготавливать сувениры и поделки по образцу и по замыслу, эстетически оформлять изделие, анализировать и давать оценку выполненным работам.Хочу такой сайт

Для того чтобы записаться на занятия, необходимо зарегистрироваться на сайте педагога дополнительного образования по ссылке дистанционное обучение.

Предлагаем Вам посмотреть одно из занятий по программе "Соленое тесто":

ДООП Соленое тесто (краткосрочная).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.04.2022

Дата обновления: 27.04.2022