Дистанционное обучение

Под дистанционным обучением понимается реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ различной направленности (далее - ДООП) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между педагогом и учащимися.

Внедрение дистанционного режима обучения позволяет ЦДТ расширить возможности в осуществлении образовательной деятельности в различных условиях, в том числе при изменении режима работы (по климатическим, санитарно-эпидемиологическим и другим причинам). Хочу такой сайт

Положение об организации применения электронного обучения с использованием дистанционных технологий в БМАУДО ЦДТ для сайта.docx (скачать)

Информация для детей и родителей (законных представителей) об оказании образовательных услуг в дистанционной форме в БМАУДО ЦДТ

Расписание БМАУДО ЦДТ дистанционная форма обучения.docx (скачать)