Юные корреспонденты

IMG_9473(1).jpg

17.04.2017

dance.jpg

Недавно хореографический ансамбль «Созвездие» центра детского творчества города Берёзовского посетил международный конкурс танцевального искусства «DANCEExclusive».

13.04.2017

maxresdefault.jpg

Министр экологии ответил на вопросы юных корреспондентов

Станислава ИВОЧКИНА, юнкор школы журналистики ЦДТ

Юные корреспонденты из 19 школьных редакций съехались в Дом журналистов на встречу с министром экологии Свердловской области Алексеем Кузнецовым в День космонавтики 12 апреля.

13.04.2017

2yYyome7qBE.jpg

Валерия ЧЕРКАСОВА, юнкор школы №10

Группа юных корреспондентов объединения «Юнкор» центра детского творчества г. Березовского 31 марта посетила Дом журналистов в г.Екатеринбурге. Здесь состоялась первая встреча юнкоров области.
На входе нас приветствовали представители Свердловского творческого союза журналистов. Мы записали свои данные и нам дали время прогуляться по залам и комнатам, сделать фотографии и освоиться.

_DSC0035.jpg

- Прошу всех встать, суд идет! – раздался серьезный детский голос в зале судебного заседания. Начался процесс по уголовному делу об уклонении от службы в армии. Но в качестве судьи, прокурора, адвоката, подсудимого и свидетелей выступили ученики средней школы №29

Анастасия Аксенова.jpg

Недавно в объединении «Юный корреспондент» нашего центра детского творчества прошел мастер-класс по фотомастерству

question-mark-clip-art-22635.png

Стоит ли ребенка принуждать к занятиям против его воли?

Юлия ВЛАСОВА, 15 лет, школа №33

unnamed.jpg

Юные журналисты центра детского творчества недавно познакомились с берёзовской писательницей и поэтессой Викторией Перминовой